Попечительский совет

Попечительский совет - коллегиальная форма самоуправления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада  № 9 "Малахитовая шкатулка".

Председатель Попечительского совета

Галкина В.А.

Представители

родительской общественности

Асадуллина Г.Х.

Труфанова Н.А.

Представители

образовательной организации

Зведующий Ефимова Валентина Николаевна; Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Веприняк Екатерина Владимировна

Цели деятельности:

всемерная, всесторонняя, всевозможная поддержка дошкольного учреждения в т.ч. финансовая и материальная; содействие, стимулирование, информация и пропаганда его деятельности; правовое обеспечение, защита и поддержка прав и интересов дошкольного учреждения, его воспитанников и работников.

Направления деятельности:

• совершенствование образовательного процесса и повышение качества образования в дошкольном учреждении;
  • участие в развитии воспитательного процесса в дошкольном учреждении.
  • привлечение дополнительных ресурсов для обеспечения деятельности и развития дошкольного учреждения;
  • совершенствование материально-технической базы дошкольного учреждения;
  • создание дополнительных социальных гарантий педагогическим и другим работникам дошкольного учреждения и улучшение условий их труда;
  • улучшение условий воспитания и обучения детей, повышение степени их социальной защищенности.

Копия положение о Попечительском совете

Заседаниие попечительского совета

Попечительский совет и представители родительской общественности групп в очередной раз собрались на обсуждение вопросов образовательной деятельности ДОУ. Поднимали такие важные вопросы как безопасность и сохранение здоровья детей во время проведения новогодних утренников, о запрете сбора денежных средств в детском саду, а также режим дежурства администрации в детском саду во время новогодних праздников.